...))) Еще вопрос и я ушла ! ... ;-) Что бы Вы делали , если б все гости пришли к Вам в гости с самодельными тортиками ???

И всенепременное условие : никаких отказов при наличии горячего желания таки влезть в ноябре в бассейн !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Могла бы и без вопроса уйти !!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
объелась бы
Верховный Наставник (169178)
был бы вечер тортиков)))
Верховный Наставник (135341)
Вот все вместе сели бы, зарЭзали все тортики сразу и чаевничали. Долго. Из личных наблюдений следует, что охотней всего угощаются тортиками их принесшие, так что у хозяйки максимум шансов сохранить талию.)
Чай попили, тортики поели и разошлись.
Мудрец (22540)
Гостей за стол , тортики на стол или наоборот ; )