Затронем темы воспитания?А как без них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучшее средство в воспитательной системы педагогики проверенной временем -это:

Не забывайте что после такого "варварского" педагогики и разъяснительного работы в старину вырастали очень много талантливых ГЕНИЕВ, композиторов, писателей, полководцев, диктаторов, политиков, поэтов, ученых, артистов, режиссёров, спортсменов, космонавтов, лётчиков, лауреатов Нобелевской, Ленинской и Сталинской премии, конструкторов, доктора, профессора наук и так-далее: https://qna.center/question/2756738 !!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ну, возничий, трогай...
Наставник (43007)
Не зная последствий лучше руками ничего не трогать! Особенно чужое!
я вежливая и воспитаная цволочь
доброе утро, спасибо да ЛО
Хранитель Истины (281988)
да, баб воспитывать нужно