Почему пауки не убирают за собой старые паутины перед тем, как построить новые ?) Понимаю, они из природы к нам пришли, как мы заняли их территорию) Но ведь лапки то пачкаются обо всякую пыль, что на паутине ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Вот ты неблагодарный! Честный паук оставил тебе паутину, чтобы ты мух ловил, не голодал-пока ведь свою-то совьешь (с точки зрения паука). А ты претензию предъявляешь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218325)
Им Минздрав лекции о гигиене не читает)
Верховный Наставник (207240)
Глубокий вопрос, сразу видно, что ты человек образованный и ни разу не тролль
Верховный Наставник (164086)
Мы пришли-нам и убирать)
Верховный Наставник (115398)
Есть некоторые виды которые утилизируют за собой паутину, и перерабатывают в своём организме на новую.
''
Верховный Наставник (161665)
главное, чтобы у них *ки обо всякую пыль не пачкались
Мудрец (19866)
Чот ты очень тонко сегодня укропов троллишь - так тонко, что я даже не уловил всю глубину мысли и степень под`йоба! Не ну так-то понял, конечно! ))
Ученик (102)
Я виидела как паук убирал паутину.
Зрелище поразительное