Разгадывала сейчас кроссворд)))

..японский, где клеточки надо закрашивать...
Получилась картинка -- два женских сапога, между ними на щиколотках болтаются труселя...Автор назвал ее "Упс!"

Вот что это за УПС должен приключиться? с вас когда нибудь трусы падали?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213183)
Нет, не бывало.
Я вообще-то тоже человек немолодой, но даже в советских трусах резинка никогда не лопалась, она только вытягивалась, так что врут товарищи самым наглым образом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Резко похудела зопа)))
Хранитель Истины (383142)
Да в джинсах все равно не видно...
Хранитель Истины (289962)
Один раз купальник спортивный задом наперед надела,на соревнованиях,новый,и вышла так на бревно)
Хранитель Истины (284009)
Не падали. Я один раз просто забыла труселя одеть, так и вышла в магазин. Иду значит и думаю, чего-то не хватает. Потом поняла, что трусы не одела! Ну думаю ладно, под сарафаном не заметно!))))))))Быстро схожу за хлебушком так! Ну иду и тут ветер! сарафан задрался и дед с собачкой старый шёл! Жесть! Я давай юбку опускать, а этот пердун старый ещё вытащил очки, одел и смотрит! Кошмар, но это было!
Верховный Наставник (157763)
Я до сих пор не умею эти кроссворды разгадывать))))
я когда видела. что кто-то закрашивает эти квадратики, хотела спросить "как вы поняли это всЁ?" но стеснялась))))

У меня в деццтве падали, когда резинка лопнула)))))
а раньше в труселях резинка была,которая лопалась-вот и упс
Мудрец (13993)
С моей попы им трудно упасть..))))))) УПС...)))))

Приветик, Анечка!!!)))