Навели)))..Если по душе, смысле душа не противиться, по моему разумению..это нужно принимать???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17383)
Чаще выходит наоборот: принимаем то, что не по душе, но, блин, надо... Доктор прописал!
А то, что как раз по душе, фиг найдёшь. Зато если найдёшь - фиг остановишься ))
И всё же я бы поостерёгся... Иначе можно так наприниматься )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Обязательно,успокоительные )))