Россия собирается списать почти весь долг Узбекистану всего около 900 млн. долл За что так любят

в Кремле И.Каримова?

Госдума рассмотрит вопрос о списании долга Узбекистану

Россия собирается списать почти весь долг Узбекистану. Вопрос о ратификации межправительственного соглашения рассмотрит сегодня Госдума. В документе указано, что Ташкент должен Москве почти 900 миллионов долларов, из которых почти половина – проценты по основной сумме. Узбекистан признает только часть этой задолженности.

http://www.ng.ru/news/536997.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130723)
Им не жалко, раздают народные деньги налево и направо. Думаю всё делается за откаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178439)
ты бы о Беларуси больше радел))) в Россию суёшь свой нос)))
Верховный Наставник (206146)
Так, а чё делать если по любому не отдадут, а так хоть можно сделать хорошую мину при плохой игре.
Наставник (92245)
Ну вот видишь,а ты узбек постоянно хаешь Великую Россию.Если списание произойдет ты будешь обязан петь хвалебные оды Российской Федерации на протяжении двадцати лет.
Наставник (35579)
с мыслями о России ложишься
с мыслями о России встаешь
эвона как Россия тя зацепила
Верховный Наставник (248779)
Власти России и Узбекистана отказались от взаимных финансовых претензий, возникших после распада СССР. Россия отказалась от требования погасить задолженность на сумму 889,3 миллиона долларов, а Узбекистан больше не претендует на долю в Алмазном фонде, которую эксперты страны оценили примерно в один миллиард долларов. http://rusplt.ru/news/uzbekistan-otkazalsya-doli-5...