Вам очень понравилось платье, а Вашего размера нет, есть на размер больше и на размер меньше...

Что будете делать?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21453)
Несколько лет назад на Кипре понравилось одно платье ,но оказалось на размер больше.Сняли мерку и тут же портниха начала ушивать его,пока я пила кофе с хозяином.Поболтали о жизни,принесли платье и в качестве компенсации за причиненные неудобства сделали скидку 50 %.Заплатила сущие копейки и ушла в глубоком изумлении.Вот это сервис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стану брать
Наставник (83226)
я так юбку купила с прицелом на похудеть
чтобы в нее влезть
Хранитель Истины (337731)
Печальный опыт показал, что то, что на размер меньше, так потом и провисит в шкафу и уйдёт племяннице. А на размер больше даже и мерить не буду!
Верховный Наставник (122258)
на размер меньше возьму и через три недели влезу))