Скажите мне честно, положа руку на сердце, для украинского человека услышать, что он (она) - *+

хохлушка - обидно? или так, пустяки. Они и без этого знают, что это так и чем-то обидным это не является?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449648)
Наверное это для них, все-таки, обидно. Иначе не стали бы они в ответ называть русских ватой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645030)
ну мы москали... они- хохлы... обидно-не обидно...
Просветленный (586797)
Полроты было хохлов и они сами так себя называли и никогда не обижались на хохла.
А вот с тех пор, как вдруг некоторые стали ранимые сильно и начали обижаться - им стало казаться, что нас должны обижать определения ватник, колорад, москаль и т.п.
Но нас они почему - то НЕ ОБИЖАЮТ!
Даже, если сказаны с сарказмом...
Так может проблема не в словах, а в гипертрофированном и навязанном чувстве собственной неполноценности?
Верховный Наставник (156770)
А я кацапка, и что, будем выяснять кто первый начал? А ведь есть ещё жидовки, чурки и русня.
Верховный Наставник (217083)
И что? Пусть обижаются. Меня здесь колорадой обзывают, и хохлы, и грузины, а я своей ленточкой горжусь. И ваще... на каждый чих не наздравствуешься.
я не делю людей по нациям