А если у девки грудь-нулевка, то как она смеет вообще рассчитывать на бесплатный секс, она что вообще умом тронулась, как осквернять она смеет мужчин взглядом своим, какое она право имеет зла желать любимому мужчине, предлагая себя?

С дубу рухнула, любимому предлагать нулевку?
Дополнен 8 лет назад
Ишь, влюбилась типа, а она в зеркало на себя смоттела, чтобы сметь любить
Дополнен 8 лет назад
Её удел алкаши подъездные, а если не хочет, то силиконовые игрушки и душик в помощь
Дополнен 8 лет назад
Мужчин и так мало, 10 миллионам женщин не хватает, а тут она лезет, без сисек, оборзела!?!
Дополнен 8 лет назад
Ну может, кто из мужчин и согласиться, если она красивый номер снимет за 2500 рупий, и доблатит ему за 2 часа столько же
Дополнен 8 лет назад
Всё, выступила, концерт окончен )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43007)
А мужикам с полшестого и толщиной с карандаш как бы тоже бы не мешало быть тише травы ниже воды. Дак не же! Из себя сексуальных гигантов корчат! Грудь - на сразу видна, есть она или нет! А кто разберет что за Днин в штанах притаился?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
ну чего ты загоняешься? дело вкуса все. ну растолстей, она тоже вырастет
Наставник (35786)
а ты , как всегда передёргиваешь то, что тебе сказано?) нулёвка не приговор. и когда ты кому-то не нравишься- дело не в нулёвке,( и не в росте и не во всём, о чём ты ноешь)а втом, что у него просто к тебе душа не лежит. вот и всё .не зацепила. не ты для него, не он для тебя. можешь страдать. а можешь вылечить больную голову и быть счастливой))
Наставник (65873)
Не волнуйся. Это все же "0", а не "-". Категорически!