Неужели девушка ростом 152 может быть так противна высокому мужчине, что он просто отпихивает её руками и ногами, как будто немытая она неделю, потная, вонючая, с перекошенной мордой с уродством каким-нибудь?

Ну понравился он ей, с кем не бывает, тоже же живая же девушка, ну вот так случилось...
Дополнен 8 лет назад
А-а-а, ну так жешь, святое дело, дать пинка ей из вредности, чтобы не выё б ывалась!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225848)
денег наверное у неё нет. а то бы на руках носили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
Не расстраивайся: выросла дубина-овно мешать! А того не понял, что маленькую женщину легче на руках носить
а может у неё туловище только сантиметрав 100 и это не считая ног и галавы
Хранитель Истины (284009)
А как девушка это поняла, что он ей нравится? Пуп понравился его?
Хранитель Истины (430913)
На самом деле у того мущщины в его городе только 2 любовницы живут со стажем 10 лет знакомства + шл юхи парой по цене одной и это только потому, шта он ещё по клубам не шатается - иначе бы ещё больше было. Поэтому ему ваще ни разу смысла нет связываться с кем то из тьму-таракани, чем бы ТАМ ни руководствовались в своих стремлениях. Потому, шта у него есть куда более доступные и беспроблемные варианты.

ЗЫ: ах, у нас Щасте Есть ещё и груди 1-го размера имела, ничтожество? А щас типа тройку накачала - крутая стала? Ну-ну... ГНУ.