У российских либералов сильно развито чувство мазохизма? Каково им жить, чувствуя что все население страны считает их предателями и компостом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Видишь ли, они все д'Артаньяны (в собственных глазах). Но, если копнуть поглубже, те же "совки". Только в вечном перпендикуляре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу тебе по секрету, киса, дерьмом население страны считает именно вашу братию - сталинистов. Вас презирают все : и прозападно ориентированные люди, и убеждённые патриоты "особого пути". Вы в глазах нормальных людей отстойное замшелое быдло, совки и токсичный компост, не годный для употребления по прямому назначению.
Божественный Гуру (1273068)

Верховный Наставник (140568)
А "все" население - это кто именно? Такие, как ты? Ну, мне было бы очень стыдно услышать положительную оценку со стороны таких людей, как ты и тебе подобные. Джейн вот уже все правильно сказала.