Чёта мне кажется, что Вы лукавите когда говорите, что для Вас не важны ЛО, а важно только общение ?

Так, или не так ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20704)
Честно сознаюсь. меня бесит почему-то когда КПД меньше 20 процентов. Не знаю, что за глюк психики, но бесит. А значит ЛО нужны. Но всё-таки они не главное. Как видишь баллов у меня немного, а сбежал с мыла вместе со всеми. И захожу сюда не слишком часто и отвечаю редко. Мало интересных для меня вопросов, а на не интересные не отвечаю. Если бы приходил сюда за ЛО, то давно бы каким-нибудь верховным был бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абсолютная правда.
Верховный Наставник (136967)
ПОХ!
Верховный Наставник (144270)
Верхним наставникам- всем без исключения ЛО- это только знак что их прочитали...
А если посмотреть на коменты-то они занимают две трети всего времни нахождения на сайте.
Мудрец (21453)
Ой,хоть бы не хамили- и то хорошо.
Просветленный (586797)
Не очень, как видишь. Мне 80% лошек падает от автомата, в тех вопросах, где я прикалываюсь или оппонирую и сам автор - никогда не дал бы мне ЛОшку.