Где закончилась мораль, там начинаются европейские ценности. Так по чем нынче жизнь в ЕС?

Бельгийские таксисты требовали с пассажиров по €300 в день терактов, пишет La Derniere Heure.

пруф
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Будем справедливы. У нас тоже не терялись. Особенно когда метро отрубилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не европейские ценности, а буржуазные. А поскольку Россия точно такая же буржуазная страна, как и страны Европы, то ей присущи те же самые ценности. Для примера могу привести теракт в Домодедово. Очень было весело, когда туда приехали нашисты делать перед телекамерами вид, будто бы оказывают там пострадавшим помощь, а как только телекамеры убрали, они тут же смылись. Смешнее только дым от лесных пожаров, пририсованный в фотошопе.
Мудрец (20246)
При капитализьме у всех ценности одинаковые
Верховный Наставник (144270)
При капитализьме у всех ценности одинаковые 3
Верховный Наставник (203435)
в новостях говорят бесплатно возили..
Верховный Наставник (110919)
Поляков Павел - прав. Домодедовские таксисты - тоже сдирали по три шкуры...