Чем европейские ценности отличаются от- человеческих?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Двойными стандартами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72957)
Нормальному человеку иногда их трудно понять....
Абстрактный вопрос.
Объясните для начала, что такое для Вас человечески ценности?
И нужны ли они России, где есть православные ценности?
Наставник (30665)
в сми под ценностями подразумевают культуру, чем отличается европейская культура от человеческой, вопрос не имеющий ответа
Наставник (70427)
Дык перевёрнуты с ног на голову...
Верховный Наставник (207240)
человеческие? это ценности племени людоедов? или племени огнеедов? человеческие ценности и были сформулированы европейцами. В России свои ценности: донеси на соседа, отними у соседа, посади в тюрьму соседа, оскорби соседа, в крайнем случае обсуди соседа