Умная, красивая, смелая! Может и в Украине скоро такая "найдется"?Литве повезло - в стране президент гениальная умница !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127336)
Ругает Путина,значит умница...вот это логика,вот это я понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)

Слово найдётся, в запятульках, очень понравилось))))))))))
Просветленный (738848)
Хоть бы что от их потуг поменялось, одна болтовня параноидальная.
Верховный Наставник (168540)
Ой как она ему завидует. Оба из КПСС. Она на виду была. А вот досталась ей Литва, а ему Россия.