Если ты встретишь своего одноклассника, в плачевном состоянии

И он попросит у тебя 10 рублей
Ты дашь?
А дашь 10 рублей или больше??
Он их никогда не вернёт
Это как надо опуститься чтобы просить 10!!! Рублей?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653790)
Дам НЕМЕДЛЕННО.
У одного из магазинов уже несколько лет целый день стоит моя одноклассница Лида И. и просит деньги.
Она не пьет, просто бедствует и, мне кажется, нездорова психически.
Слава Богу, меня она не узнает.
Всегда даю ей понемногу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Танюш, я лет 15 назад дал 5 тыс.р., зная, что никогда не вернёт.
Он просил 18
Верховный Наставник (108119)
По настроению. У меня несколько таких одноклассников
Хранитель Истины (409799)
Не дам. Жестоко со стороны покажется, но на водку я не даю никогда, кроме двух дней в году. Если он попал не в этот день, то ни копейки не дам. Если дать-то это помочь ему умереть, а я не хочу. Пусть сам справляется.
Наставник (95613)
Дам... Возможно, спрошу, чем могу ему помочь ещё.
Верховный Наставник (240469)
Дам
Если человек хороший и больше дам
Просветленный (645034)
какой грустный вопрос.дам.больше дам.только... у меня все в ок есть.все в порядке.я была староста-они до сих пор отчитываются мне что да как.как с детства повелось.один умер от пьянки.но он имел три международных рейса(возил людей в европу)денег не просил.