А вы что бы сейчас съели? Я хочу мороженое крем-брюлле..а это всегда к скорому потеплению,когда я

хочу мороженое..что бы бросить в организм чтобы сбить желание?..завтра надо будет купить "Коровку из Кореновки"..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
*
Наставник (46584)
Я тоже люблю..Не дразните меня...у меня пост))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я наелся и ничего не хочу
Верховный Наставник (141295)
Компот клубничный попиваю)
Мудрец (20354)
Клюкву в сахарной пудре..)))
Верховный Наставник (101099)
А я...а я...а я слопал миску чёрной редьки с постным маслом....и сижу - злобно зыркаю на искусителей....
сам не знаю...
Хранитель Истины (306839)
вафлями с топленым молоком на сорбите балуюсь.. хнык!