Какое вкусное это мороженое..крем-брюлле.."Коровка из Кореновки", кубанское..как в СССР! только что

недавно съел..завтра брикетом возьму..на 400 грамм..брикет стоит 110 руб...а стаканчик в 100 гр стоит 41 руб...сэкономлю валюту..)) да и сейчас снова захотелось ,а его уже нет того стаканчика..Вы хотите крем -брюлле сейчас? или поститесь всё? у кого заболевание какое есть ,то можно не поститься..особенно кто страдает болезнями пищеварения и разных внутренних органов..батюшка так говорил в церкви..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
))) Не люблю мороженое...
))) Ничего вкуснее советского фруктового за 7 коп. (это - из детства) не пробовала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Озвучьте состав, если с добавками, то хрень, просто добавки качественные.
Верховный Наставник (115398)
Что то ты Кузмич на мороженое налёг то. Ангины давно не было? Детство золотое решил вспомнить?
Кубанское-значит отличное...молоко сгущенное тоже кстати вкусное)
Наставник (74660)
Лучшее мороженное - стакан натурального тёплого молока или сливок + сахар.
С бодуна хочу большое..В СССР большого не помню....Мож было...Мож меня просто не кормили))
Мудрец (24808)
Кузьмич...завязывай со сладостями! Что то ты сегодня разошёлся, по купечески!?