Советник (4086)

Первое место в Европе, и второе в мире среди вымирающих стран кто занял? Правильно!

Украина,
Лидерами смертности стали районы Днепропетровска, Одессы и Харькова. По словам специалистов, в данных областях наблюдается проблема с экологией.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104718)
ничего.. арабы быстро им поправят демографию..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и кто же?....
Верховный Наставник (122723)
чо правильно то? игор то про рашку подумал
Верховный Наставник (123161)
Негры , латиносы, аборигены австралии. Англо -саксы явно геноцид народов устроили.
Хранитель Истины (383142)
А чё такое в Одессе с экологией?!!!!
Я её так люблю!!!!