Россия заняла первое место среди стран Европы по темпам распространения ВИЧ

Европейский центр по профилактике и контролю заболеваний и Европейское региональное бюро ВОЗ представили новый доклад, согласно которому в 2017 году на европейском континенте было зафиксировано 160 тысяч новых случаев заражения ВИЧ. Из них 130 тысяч приходится на Восточную Европу, на Россию — 104 тысячи случаев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29084)
Слава Богу, хоть здесь первое место! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738995)
Да мы вообще в *е и атомную бомбу просрали, деревня.
Ок?
Верховный Наставник (203440)
на каждого учтенного носителя ВИЧ - 10-ть неучтенных...
Верховный Наставник (233938)
Неохота по сети лазить а смотрю ты не ленивая
Так у нас сколько гастеров, из Белоруссии и Украины.. Черти заразные
Хранитель Истины (284009)
Во первых не верю, во вторых...даже если и так, вопрос в чём?
вы опять на 3 месте?