а что лучше смотреть сериал в 100 серий или 100 односерийных фильмов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
по мне лучше 100 фильмов, потому что если сериал интересный, то я ночь не сплю, но мну надо все до конца досматреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.
Хранитель Истины (428288)
Сериал интересней конечно.Сюжет ,интрига ждешь каждую серию новую как Бога (так моя бабушка говорила).
Хранитель Истины (299495)
теперь по российским каналам однокуйственно что смтреть - 100 серий одного сериала или 100 фильмов разных. Состав актерский один и тот же. сюжеты - почти копия друг друга.