можете назвать фильм (сериал), снятый, на ваш взгляд, лучше чем книга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Нет таких!!! "Мастер и Маргарита"??? Не смешите!
Вот по поводу "Собачьего сердца" соглашусь,что ВООБЩЕМ-ТО не хуже.
Но это и не сериал.
А так все книги ДЛЯ МЕНЯ лучше экранизаций. На порядок,как минимум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111633)
Намного лучше "Последний из Могикан"
Гарри Поттер. книгу я читать не могу
и еще Собачье сердце Булгакова. когда читаешь такая тоска...а в фильме малость разбавлено))
Наставник (81314)
"Унесенные ветром".
Наставник (97415)
"Игра престолов"- сериал ,на мой взгляд, лучше, чем книга, два раза принималась читать- читать в бумажном виде и слушать аудиокнигу- ничего не получилось, потерялась в именах и названиях местностей,хотя по сериалу знаю всех)
Нет , честно говоря ... хотя вот идиот с мироновым пожалуй..
Мастер и маргарита с олегом басилашвили
Наставник (57660)
Ни единого!