Чем сериалы лучше фильмов на 1,5-2 часа? Вы смотрите какие-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6784)
Я с удовольствием смотрю сериал Сваты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
СЕРИАЛ- ТУГОМОТИНА ПОПОЛАМ С БЛЕВОТИНОЙ....ЗАТЯНЕТ, НЕ ВЫПЛЫВЕШЬ
Просветленный (594798)
У Фасбиндера все фильмы длинные ,но он не снимает более ,ибо умер ((
Я чередую. Примерно так - неделю с сериалом, неделю с обычными фильмами.
Хранитель Истины (451035)
мне главное чтобы было интересно, а сериал или полный метр мне не важно.
Хранитель Истины (380740)
Не могу смотреть сериалы, которые идут больше недели-десяти дней. Терпения нет.