Что скажете?...Самый надежный тест — бассейн. Если женщина у бассейна боится намочить волосы, чтобы не испортить прическу, бегите прочь. Если она с хохотом прыгает в воду — прыгайте следом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (382986)
У меня нет укладки,но я не люблю,когда мокрая голова......Эх....пролетаю,да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а если прыгнув в бассейн она поднимет цунами, мне тоже за ней прыгать?)))
Верховный Наставник (182640)
Значит за мной прыгайте))))
Но почему? Нарощеные волосы отпадут?)
Гроссмейстер (6831)
в принципе, не так уж важно – простые женщины вокруг или сложные
потому что со всеми с ними сложно, но интересно
но с некоторыми * уж слишком сложно -так, что даже уже не интересно становится

я вообще расхотел купаться, сама как нибудь, сама )