На нашего любимого Президента были неоднократные ПОКУШЕНИЯ! Почему не было судебных процессов++

по этим происшествиям?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70027)
Нашёл, кому в любви объясняться! Палата № 6 - не дождётся тебя! Если ты его любишь, то не значит, что все его любят. В СССР жилось лучше и дешевле. Хлеб был 14 копеек, а сейчас - около 50-60 рублей, проезд - был 3 коп. - трамвай, 4 коп. - троллейбус, автобус и метро - 5 коп. Сейчас - наземный транспорт - 30 руб, метро - 35 рублей (Санкт-Петербург) У тёщи пенсия - 7 500, у меня - 13 000 - много на шикуешь? А у Президента в год 7 654 042 рубля, у Премьера - 8 051 573 рубля (выше, чем к Президента). зам. Премьера Хлопонин имеет в год 280 624 348 руб., в 34 раза больше своего шефа, Министр Абызов - 221 986 991 руб., больше своего шефа в 28 раз. Лавров - 6 137 691 руб - вот и сравни... Мой головой доход 156 000 рублей и я за всё плачУ и плАчу! А если бы они жили на такие деньги, как у нас - тогда бы я уважал их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
единственно кто на него покушается это ты со своим каловентилятором... хочешь у турму?

Хранитель Истины (430987)
Ах, это так неважно.

Верховный Наставник (123269)
Неужели коклы Порошню подвесили? Слава тебе Господя, а я думал его в Гааге будут судить.
Зачем лишний пиар? зачем привлечение внимания?
Не по -политически это)
Верховный Наставник (151010)
на вашего любимого это на Обаму?
Верховный Наставник (104359)
Ответ.

1 вариант

-если бы был любимый , то и покушений бы не было

2 вариант
-никто не покушался