Обьясните детально,почему вам не нравиться Навальный,молодой.красивый,умный,образованный,проект Кремля,возможно лет через 20 сменит нашего любимого президента Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне нравится. Не сменит.
Вся Москва проголосовала за него в прошлом году, на выборах мэра, если бы не Чуров, не набрать бы Собянину 51 %.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
ненависть к этому человеку СМИ народу накрутили
Мудрец (10739)
пятая колонна + майдан на Красной площади?
да ну нах
Хранитель Истины (344646)
Те методы которыми он действует могут не дать ему шанса прожить эти 20 лет.
Ему сейчас почти 40 лет, а через 20 будет 60 и на фига этот старый пердун нужен у власти не имея международного опыта. Вот если бы он эти 20 лет проработал в правительстве или послом в разных странах тогда вопрос другой.
Хранитель Истины (437413)
Либераст....._ ещё немцов и макар туда же....
Наставник (27833)
Хранитель Истины (449452)
Он теперь просто не успеет занять место во власти. Сначала ему надо отсидеть за воровство. А потом по закону должно пройти 10 лет после погашения судимости, чтобы можно было избираться. Так, что на ближайше 15 лет этот жулик выпал из борьбы за власть. Пусть сначала отсидит в тюрьме!
Мудрец (19387)
Не сменит. Уже был один красавчик.
Хвост прищемили. Шипит, как сало протухшее.