Было бы неплохо,если бы наш президент сделал то же самое..Море надо беречь..

Президент США Барак Обама подписал постановление, запрещающее новые разработки нефтегазовых месторождений на большинстве участков в районе Аляски в Чукотском море и море Бофорта, а также на северо-восточном побережье США в районе Новой Англии...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Обама просто решил Трампу под нас рать, где только можно напоследок.
С другой стороны - это сразу подняло цену нефти, которую он последовательно и всеми способами сбивал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё, нефть там кончилась!?))))
Молодец
Не выйдет!
Истинных (фанатов) ценителей камерной музыки,
невозможно отучить от звучания виолончелей.
.
Мудрец (13086)
Последнее, о чём думал Обама, - это забота об экологии))
Ты то сам веришь в это ?)
Хранитель Истины (281988)
да как же.... у него щас башнефть.... бабло надо зарабатывать.. походу хочет гроб золотой
Наставник (27738)
Обама сейчас что угодно подпишет, лишь бы больше нас-рать Трампу. Не удивлюсь если убийство нашего дипломата в Турции было сделано ЦРУ с его подачи что бы расстроить отношения России и Турции
and
Верховный Наставник (212369)
...было бы не плохо, но интересно другое ))
Если бы наш президент подписал что-то подобное - это было бы "решение мудрого, ответственного политика"...
А если подписал Обама - так это обезьян карму зарабатывает, перед отставкой, "не верю!" ©...
Даже если завтра Обама бабушку через дорогу переведёт - даже это воспримут как желание подна*рать Трампу
Хранитель Истины (449518)
Самое смешное, что по американским законам это постановление Трамп после инаугурации сможет отменить только в судебном порядке. И этот судебный процесс может продлиться несколько лет. Такую вот подлянку Обама устроил напоследок.