Вот оказывается где главная причина роста рейтинга - в падении доходов населения?

Голодец: в России обозначается очень резкое падение доходов населения
В понедельник Росстат сообщил, что по итогам 2015 года численность населения РФ с доходами ниже прожиточного минимума выросла по сравнению с предыдущим годом до максимума за девять лет: до 19,2 миллиона человек с 16,1 миллиона или до 13,4% от всех жителей страны. - Россию умом не понять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В на украине ВВП растёт, а народ за гранью нищеты)))) Ибудет ещё хуже))) Где же логика???? Украину не то, что умом не понять, но и задница отказывается понимать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
У нищих любовь к Царю крепче))))))))
Верховный Наставник (123227)
Ты дай нам статистику доходов своей Голожопии. А свои доходы мы знаем сами.
Верховный Наставник (135801)
Тебе - нет , ты вырвал кусок текста из заявления О.Голодец и придумал вопрос . а дальше дочитать тебе ума не хватило )))
Верховный Наставник (146321)
завидуешь ?
зубы выпадут