Почему ты не позволяешь местному населению взглянуть в твои глаза красивые(а главное - честные)))?? Где твоя неземная красота в параде КРАСОТЫ СТРАШНОЙ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714911)
Зрааасьти! я там в первых рядах красавиц стою!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня крупных планов нет) А старые фотки уже всем надоели, наверное) Сегодня разбираю детские фотографии, уже даже здесь несколько показывала)
Просветленный (794109)
Я уже сегодня прейре отвечала, что где там мои глаза, если у меня насморк и глаз нет,
а то, что виднеется - красное и тусклое?(
привет))))
Наставник (77273)
especial for you

Да тут же каждая вторая - ведьма, сглазят сразу же..Поэтому и не показываю Эт-дело серьёзное..
Лень)) К тому же, я довольно часто светилась в парадах)) С последнего момента, у меня количество глаз не изменилось))))))))
Не вижу в этом смысла)))
Верховный Наставник (131244)
Один раз показал,больше не буду))

Верховный Наставник (232907)
не за этим я тут сижу)))))))))
Моя красота давно парад украшает , ничего не знаю
Хранитель Истины (339819)
Все такие красивые... Не хочу портить картину парада)))
Татьяна, здрасти)))