Привет народ))а вот скажите мне-это хорошее произведение или очередной звиздец?))

Бдение...
Для Томских Ответов
Совушкиной хотелось царствовать. Властвовать, повелевать, судить, казнить и изредка миловать.
В ночной тиши, нарушаемой только раскатистым храпом мужа, ей представлялось, как она восседает на массивном троне, вокруг которого толпились вассалы и челядь, взмахом пухлой короткопалой ручки она манипулировала людьми. Роли слуг и верных рабов в разгулявшемся воображении она распределила среди своих товарок и знакомых. Кто-то из гадюкинцев удостоился чести быть придворным (так Дедушкина, Палёнкина и Кустикова были "приняты" на роль визирей), кто-то менее значительный вроде Митяя служили на посылках. Главной мечтой Совушкиной было представить мерзавку Лику в виде служанки. Хотелось хотя бы в воображении узреть, как та сгибается в поклоне, чешет толстые пятки Совушкиной, обмахивает опахалом.
Но вот тут-то и случалась неприятность. Как только во время ночных бдений Совушкина добиралась до этой заветной мечты, её ожидало фиаско. Образ Лики никак не принимал отчётливых очертаний: бледнел, таял и растворялся в воздухе. А без этого торжество было неполным, мечтания бессмысленными.
От обиды и разочарования Совушкина громко мычала, будила мужа и, получив весомый толчок в бок, падала, наконец, в объятия Морфея.(с)
Текст сохранен от автора*Бдение... - юмористическая проза, 23.03.2016 07:40...то есть человек ночь что ли не спал,писал и с раннего утра опубликовал? http://www.proza.ru/avtor/mnogoli
ахренеть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (24662)
Карбид в негашеную известь... Дерьмо.
Но я вот, что хочу сказать... Надя, эти перлы пишет явно не одесситка. У нее очень много стихов и совсем мало прозы, я читала почти все. Правда это было до НГ, в этом сборнике все опусы идут после НГ... У меня такое ощущение, что специально подогревают нездоровый интерес к ведущим персонам и стравливают все и вся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Какая интересная жизнь...и во сне и наяву!
Мудрец (24414)
я уже не раз писала по поводу этих произведений...
автора жаль...жалкие потуги на сатиру или сарказм...откровенно неудачно и самое главное, что все перечеркивает - абсолютно безграмотно.
поэтому не стоит это сюда вообще выносить...
пусть человек ананирует (ой, пардон, занимается графоманством) в одиночку))))
поток сознания не отягощенного разумом)))
видимо лечение шизофрении в современной украине - дело дорогостоящее...дешевле записывать свои глюки...
Хранитель Истины (428580)
Да уж. А мне сегодня ночью кошмары снились . Но это похлеще .
Верховный Наставник (122723)
ну мож он как я на ночной смене был... но это точно не я
Верховный Наставник (144270)
нда...
На весь мир объявляю что Вы самая пересамая прекрасная- самая пересамая умница и вобще мой идеал- но ...
Неужели Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такое задевает?
Неужели Вы не может посмеяться- причем от души посмеяться - над такого рода опусами?
зы. Лично я был бы весьма польщен если бы мне такие сонеты посвящали...
Мудрец (19866)
С ночной трассы репортажи -
Мnogoli нашла б себя.
Больше гривен дали б даже,
Беллетристершу е...
Хранитель Истины (462649)
Порою ненависть приобретает такие причудливые творческие формы! )
Наставник (83226)
И охота вам где то это выискивать и сюда тащить
Просветленный (623058)
Гарфилда на вас на всех нету!...пропал куда то...))
Просветленный (838303)
Какие серьёзные потуги
Эт хто строчил то ?)
Верховный Наставник (172767)
У Многоликой однозначно мания величия...а эта мания обратная сторона комплекса неполноценности.
Верховный Наставник (203440)
не читал ни разу и не собираюсь
Хранитель Истины (355551)
Здрассти!
Если у кого-то есть физиологическая потребность выдавливать из себя текстовую массу, то это не значит, что я обязана это читать
Хранитель Истины (493540)
Лучше пусть пишет, чем "водку пьянствует и безобразия нарушает"
Наставник (62171)
Ой как же она вам покоя не дают?))
Верховный Наставник (140568)
Нормальное. Грамотно написано, без мата. Персонажи очень узнаваемы. Появление сего опуса не удивляет: кто-то здесь регулярно полощет своих недругов, устраивает коллективную травлю, пытается выжить с сайта, кроет матом, кто-то оттягивается на Прозе. ру. Вполне закономерное явление. Закона бумеранга никто не отменял.
я бы не стала читать этого автора
мне скушно стало

а я поржать люблю

на прозе много смешного есть — юмора и стёба
а в рецухах порой такие бои насмерть идут — что я могу ночь не спать читать и ухахатываться
у меня там есть "любимки" и на стихире тож...
Наставник (70645)
просто РЖУ)))))))) Кем бы ни был автор - мания величия налицо)
Наставник (82198)
Надюша...вот мне просто интересно...но зачем ты пропагандируешь эти тексты??
Вот я, например. вообще бы о них ничего не знала, если бы ты их тут не разместила...да и другие ведь тоже никогда бы не узнали и не прочли...