Мужчина, вот скажи мне как на духу, почему бабы- это лучшая половина человечества, отвечай!

... А ?!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
их можно заставить мыть посуду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это шаблон 19 века..Придуманный Голливудом!
Просветленный (723375)
Судя по моим трем предыдущим жёнам (а также по некоторым алкашкам с нашего двора) - я гораздо лучше.
Красивые потому что...сиськи опять же, талия...и ниже...короче, одни сплошные прелести.)))
Наставник (53771)
Хоть не мужчина, но отвечу. И эти?

Хранитель Истины (334515)
Материнство.. а потом у них джопы мягче.
Наставник (40395)
некатарые из них женщины чтобы ты панимал
Хранитель Истины (393870)
Ага....отними у вас косметику да макияж да дай нам, мущщинам - и мы тоже станем лучшими. )))
Верховный Наставник (152714)
Они за нас переживают.
Что мы едим, сколько пьём, с кем спим.