Значится так.. А че девки в ДОМе-2 такие истерички? Или это общая тенденция среди нынешней молодежи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644899)
не могу когда рапунцель выходит в кадр.сегодня комбайн на ней и рекламе врубала-не могу слышать её... там редко,но бывает настоящая любовь... и это трогательно.но в основном-шлак... не вся молодёшь такая.там есть катя король-шьёт отлично.рукодельница.прям сердце радуется глядя на неё.но одевается-ужасно.
з.ы. тапок не боюсь:меня и такую любят-смотрящую дом 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Только такие и могут участвовать в подобных шоу
Актриски))
не смотри этих идиотов!! Если б все такие были, я б взорвала планету к едреней фене)))))
там и мужички инфантилы и дебилоиды.
Какая передача такие и девки! Закрыть пора этот этот рассадник разврата!
там одна РАпунцель чё стоит...кино и немцы прям))))

я смотрю,закидайте меня помидорками и тапками))))