Так все-таки главная зачада мужчины в доме это деньги? Или секс? Или ремонт кранов?

Или забота о жене, ну там пятки почесать, кофе сварить, детям книжку почитать?
Если ставить на первое место что-то одно, вы бы что поставили? Самое главное, что требуется от мужчины и без чего его вообще не имеет смысла держать в доме ранимой женщине?))) (Любовь как ирроциональность, которая объясняет что угодно, рассматривать не будем, абстрагируемся от любви))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95613)
1. Деньги.
2. Секс.
3. Хорошие гены детям
4. "Каменная стена"
5. Все остальное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы деньги приносил! замуж же выходят и за дальнобойщиков или капитанов дальнего плавания, которых нет в семье месяцами!
Наставник (68201)
Делать то, что не может делать женщина. Не умеет, не хочет , некогда. Ну и чтобы был добр к ее детям.
....
Вопрос - что взамен? Пис.ечку?
Наставник (93018)
Я не могу от любви абстрагироваться )). Мужчина в доме должен быть любимым...
Хранитель Истины (324337)
Это быть как котик. Чтобы женщине было за кем ухаживать, чесать пузо и кормить вкусняшками.
Хранитель Истины (303201)
И деньги, и секс, и краны.....иначе недомужик какой-т)))))))))
Главная задача мужчины в доме,это чтобы его женщина была любима и счастлива и не важно,что ему для этого придется делать...краны чинить за деньги,или сексом платить,лишь им это нравилось)))