От так то...и нефиг чаще....мдяяя...раз в неделю - это тока дома? :-)...или в сумме? :-)

Психологи из Канады назвали оптимальную частоту занятия сексом для состоящих в благополучном браке парах. Результаты своих исследований авторы опубликовали в журнале Social Psychological and Personality Science, а кратко о них сообщает издание The Guardian.

По мнению ученых, наиболее счастливые пары занимаются сексом в среднем раз в неделю. Более частый или редкий коитус, согласно полученным психологами данным, как правило, реже связан с успешной семейной жизнью мужчин и женщин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177225)
Вот у людей появляются комплексы - прочитав мнение психологов из Канады...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)

Просветленный (509683)
Все зависит от здоровья - доброе утро