Если здесь уверяют, что Россия напала на Украину и Савченко воевала с врагом, то зачем она поехала к

врагу?
или я не в курсе и ее выкрали на Украине?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266836)
если было похищение...незаконный вывоз... то где тогда официальное заявление Киева???...вопли по поводу других инкриминируемых деяний есть...а вот по этому поводу долЖОН БЫТЬ докУмент..
ссылки на то, что Украина не выдаёт своих граждан иностранным государствам тут не действует, так как власти её и не выдавали...
и вот ещё...
СШАнцы что-то возбудились по поводу этого самого похищения...А им ли гавкать?... не может быть, чтобы они не помнили истории с похищениями иностранных граждан на территориях не собственной страны...
преступление есть - пусть отвечает...
тем более, что об убийствах "на войне" она говорит очень спокойно...
и о корректировщиках тоже...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251440)
Выкрали,конечно..
Верховный Наставник (144270)
Говорит что ее хотели взять замуж- мешок на голову- и увезти в аул.
Хорошо что ее российские погранцы отняли ...
Я что-то не сильно в это верю- обычно красивых воруют...
Выкрали её
Мудрец (20704)
Скорее всего всё же выкрали. Или ДНР взяли в плен и передали нам. Да и непонятно за что судили. Она вела корректировку огня? Ну и что? Офицеру приказали - офицер делал свою работу. На территории своего государства, в происходящей там гражданской войне. Россия здесь причём? и наш суд? Мины попали в гражданских? Опять-таки ну и что? Тем более, что ополченцы не регулярная армия и далеко не все имеют военную форму. А наши журналисты, попали на фронтовую линию незаконно. Никакой аккредитации у соответствующих органов власти у них не было. А ДНР никто ещё не признал суверенным государством. Одним словом этот суд дурной спектакль беззаконья, которым наш Кремль опозорил всю Россию.
Если не выкрали, а реально, по каким-то причинам перешла границу - то это единственное, за что её можно было судить.
А зачем она нужна была - её выкрадывать?)
Мудрец (15030)
россия не нападала, а сафченку поймали шахтеры на танках или дворники на су-24
Верховный Наставник (146321)
такое там сплошь да рядом.
вот только других отпускали, а эту оставили