Внимание! Полутеневое лунное затмение ожидается и завтра! Аккуратнее со здоровьем и психами! А вопрос такой: если что-то сегодня нарисовать из головы на холст, это будет чем-то знаковым? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так вооот отчего хотелось так нажраться прошлой ночью! Сегодня, выходит, опять придётся выйти в ночной дожор. *тяжко вздыхая*)

На холст? А вот, такое сейчас у меня в голове как раз, вангоговское: https://qna.center/answer/12715761

Это точно знак! Ну что ж, в ночной дожор -- так в ночной дожор... Против природы не попрёшь.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможно, если дар рисования открылся только сегодня)
Наставник (82329)
Дык, обозначьте для себя -Чур,Знаковое!) И да буит так!)) А я думаю, чёй -то зуб во сне шатался)) А эт луна, видать выкаблучивалась