Так, папа мой родился 23-го числа, я тоже 23-го числа, предпоследний мой странный страсть тож 23-го числа. Сегодня полутеневое лунное затмение 23 число!!! Что мне надо наколдовать сегодня, чтоб день сакральный не пропал точно зря? )))

Это ж, едрить, НЕ ПРОСТО ТАК роковое число 23!
Дополнен 8 лет назад
А тут ваще занимательно!

http://ucrazy.ru/interesting/1288891899-znacheniec...
Дополнен 8 лет назад
Да не вам, а что мне СЕБЕ любимой наколдовать?
Сегодня я точно буду эгоисткой!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715110)
Здоровья наколдуй себе и зайцам.Остальное само собой наживается)Привет,волшебная моя!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
сын 24 мама моя 25, тётка 22 и я то ж 22)!)!)

привет)!
жениха мне колдани
привет, первая моя))
Наколдуй мне ключи от квартир...
Просветленный (738505)
Записывай.
Тарелку борща, пару носок, жарочный шкаф, радиаторную решетку.

Ну впрочем если тебе что не подойдет, переколдуй мне.
я меня по числам совпадения покруче будут и ничо, я никому ничо наколдовывать не собираюсь - обрыбятся
Наставник (82329)
Ёпрст, Юль,Волшебствуй Его встретить, ну таво, который Нужно)))
Может мужука волшебного? Другого ж тебе не нать)))))