Почему не все могут дотянутся рукой до Небесной инфе и почему она дается не за место занимаемое челом, а за деяния ума? Как пример Н. Тесла, он говорил что ничего сам не изобретал, а только брал уже готовое с Небесной библиотеки.

Почему не все могут дотянутся рукой до Небесной инфы и почему она дается не за место занимаемое челом, а за деяния ума? Как пример Н. Тесла, он говорил что ничего сам не изобретал, а только брал уже готовое с Небесной библиотеки.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"приёмник" должен иметься, настроенный на получение этой инфы
бывает, "сигнал" идёт с искажением- надо уметь его, это искажение, исправить
я не знаю точно, за что это даётся, но то, что является очередным испытанием- уверена!