Я уже ничего не могу, а всем говорю, что могу, это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (64115)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально: просто Вы не знаете, что Вас никто не слушает))))))))
Верховный Наставник (170820)
.. лично я... постепенно снижаю уровень своего могения... ибо привык, что люди мне доверяют...
Хранитель Истины (258341)
Уровень своего "могу" или "не могу" совершенно неожиданно для вас, меняет своё значение, в любую сторону, чтобы понять это, нужно попробовать.