С кем вам здесь интересно. а с кем скучно? - каким должен быть ваш собеседник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Советник (2567)
Лишь бы добрый был, всё остальное не важно.
Сейчас доброты людям не хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Общаюсь со всеми без всяких проблем
Хранитель Истины (451035)
как-то я тут ни с кем... просто сам по себе...
Верховный Наставник (181414)
вот не знаю, как скрестить

с

Советник (4636)
стараюсь к людям не притягиваться, просто по мыслям отписываюсь

вопросы трогают разные, вплоть до дурных)))
Верховный Наставник (140568)
Я очень избирательна в общении. По жизни. Всегда интересно пообщаться с Котофеей. Она тут самая умная, с Анфисой интересно, она тоже умная и прикольщица большая, с Изольдой Тихоновной с удовольствием могу пообщаться, я ее обожаю). С Кактовоттаком очень приятно поговорить,ну, есть еще целый ряд симпатичных пользователей.
Каким должен быть собеседник? Как минимум, интересным как личность.
Ученик (43)
забудь про ес
Верховный Наставник (133383)
Интересно с культурными адекватными людьми. Я не ханжа, меня матом и джопой не напугаешь. Мне важно взаимоуважение...
Скучно с пошляками и психопатами. У первых кругом сиськи и письки, вторые не умеют вести диалог..