Какие достоинства должны быть у ваших виртуальных приятелей-собеседников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286642)
Не мне судить о достоинствах и недостатках...достаточно чтоб человек просто был вежлив в общении ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
недостатки должны быть, чтобы типа критикнуть можно было...
Слегонца, хотя-бы))))))
Наставник (43369)
о каких достоинствах речь - когда не то что лицо показать а имени своего боятся назвать (((Шалом Александровна !
Верховный Наставник (180596)
Только не-злобность внутри. 99% таких
Верховный Наставник (236527)
Вежливость. Но Анзоррик прав, когда люди скрывают даже имя, есть повод задуматься о целесообразности общения. Как будто человек что-то украл и теперь прячется за разными никами.
Верховный Наставник (156649)
Я не люблю людей, которые не любят собак, поговорить могу иногда, но.... приятель-собеседник нет, не получится.
Вывод - человек должен нормально относится к собакам, как минимум с симпатией.