социальный вопрос: как вы относитесь к любовницам - дамам которые встречаются с женатыми мужчинами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Плохо,считаю что у женатиков должны быть замужние любовницы,для сохранеия равновесия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если не с моим- равнодушно)
Просветленный (586797)
К своим - хорошо!
Чужих - осуждаю...
Верховный Наставник (104718)
нормально к ним отношусь)) не жалуются..)))
Наставник (26607)
Нормально отношусь
Им тоже любви хочется.
Но своего убила бы...
нормально отношусь) как к ступени развития )
главное не застревать!))
Наставник (59654)
КАК К ЗАВТРАКУ ОБЕДУ И УЖИНУ))
Хранитель Истины (451035)
хочу любовницу, неужели для этого придётся жениться...
Верховный Наставник (144270)
Наверное есть ситуации когда замужняя женщина заводит связь на стороне не из -за того что на стороне толще...
Наверное есть такое что ей хочется просто попирижимматься к чему то надежному и понимающему- если даже при этом приходится иногда заниматься с этим надежным- интимными делами...
Конкретика нужна.
Это их личное дело. Я тут никаким боком.
равнодушно)это их личное дело)
Верховный Наставник (161586)
Не осуждаю.. Это жизнь..))
привет, Светик!))
Хранитель Истины (306839)
Несчастные женщины! - "потому что на десять девчонок.. по статистике только девять ребят"
Хранитель Истины (430918)
Очень положительно.
Спокойно.
Верховный Наставник (126256)
Это сказка!

не.... не моё.
Верховный Наставник (148075)
Как сказала Лариса Гузеева:-"ЛЮБОВНИЦА-ЭТО ОТХОЖЕЕ МЕСТО, ГДЕ МУЖЧИНА СПРАВЛЯЕТ СВОЮ НУЖДУ."