Дамский вопрос о мужском мировосприятии . Дамы , как Вам кажется , какая любовница лучше замужняя или свободная от штампов ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
Ну,на мой взгляд, безусловно замужняя.
Ей тоже нет смысла "светится" и рушить свою семью,да и семью любовника.
Ритмы совпадают- выходные оба проводят с семьей.
Ничего,кроме секса друг от друга не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По мне так замужняя))) для мужика же проще)
та, которая сосет лучше
Гроссмейстер (6020)
замужняя лучше..свободная будет пытаться женить на себе..а этой нужен только секс..
Верховный Наставник (161001)
если у него нет планов на будущее с ней, то конечно замужняя
без разницы..все любовницы и любовники хороши первые пару лет)
что для женщин, что для мужчин)