Дамы , если б вы были мужчиной вы б по каким признакам жену себе выбирали ? ... ;-) Вопрос любовницы временно не открывается для нас , дам !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Велика вероятность того, что я женился бы на женщине старше меня и женился бы поздно. ПОтому что таких женщин, на которых я хотела бы жениться))))))) ...в своей женской жизни я встречала, кажется, трёх или четырёх... Все они были (и, слава богу есть) чрезвычайно умны, воспитанны, тактичны, интеллигенты, веселы, остроумны, умеющие себя подать (я сейчас не про жареную курицу на подносе) и, разумеется, хороши собой. Своей, далёкой от модельной, красотой, включающей в себя и объединяющей собой лучшие их духовные и душевные качества)

Прям сижу и зачитываюсь... Если я такая умная, то с фига ли в женском-то обличьи делаю выбор кардинально противоположный... В общем, написанное выше - фантазия. Велика вероятность, что женилась бы на какой-нибудь с у к е, которая самозабвенно *а бы мне мозг всю мою жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
По спокойному характеру.
стали бы дамы мужчинами, они бы ни за что не женились))) знают же прекрасно, кому брак выгоден.
Хранитель Истины (320464)
С чувством юмора хочу. Симпатишную, но не заморочливую на своей внешности. В меру хозяйственную, не до фанатизма чистюлю. Чтоб с ней и поговорить, и помолчать было приятно. И посидеть, и полежать, и походить, и поездить... Короче, такую, как я)