...))) Как вам кажется , дамы , от какой любовницы мужчины отделываются легче ... от свободной или измученной штампом в паспорте ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
От надоевшей и уже нелюбимой.
Думаю, от её характера и возраста зависит. С молоденькими легче расстаться-сказать грубое слово про её целлюлит и кому ты нужна, а постарше будет крепче держаться, если она его любит или он её нормально обеспечивает. А молоденькая знает, что ещё время у неё есть и она сможет найти достойного себя любовника)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от штампованой) она ,пока он решит отделаться - уже другого на примете держит)