Какой женщина должна предстать перед Мужчиной на первом свидании, какой стиль общения ему предложить, чтобы вызвать его интерес к Себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215005)
Будь собой,не играй никаких ролей. Веди себя естественно и все получится. Можешь даже не накрашенной на свидание прийти. Для естественности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
для этого нужно просто быть нормальным человеком и не старатсья что то сделать нарочно

если девушка имеет какое то особое представление о ПЕРВОМ свидании, или хочет создать вид которым не обладает, или показать стиль в котором не находится круглые сутки то это не достойная интереса девушка
Специалист (842)
Ну разные же..
Я вроде уже как-то отвечал тебе на эту тему... Проявляй максимально интерес к тому, что этому мужчине интересно, будь благодарным, заинтересованным, понимающим слушателем его рассказов о ( возможно!) его скучной работе или хобби. Вообщем позволь ему говорить о себе, чтоб он видел, что тебе это правда интересно.