Чё притихли?? Вопрос у меня..что не должен рассказывать о себе мужчина женщине..на первом свидании??

..ну про бывших это понятно,а что ещё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161532)
про 5 см
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
про размер своего достоинства не нужно также))
Верховный Наставник (210244)
на первом свидании я обычно ..........слушаю... и делаю выводы))
Верховный Наставник (142162)
поменьше рассказывать о супер-женщине, своей маме......хвалить её ( мамины) котлетки, чистоту её полов , аккуратность в её шкафах и о любимых цветах и духах своей мамочки......))
Не нужно включать в себе ботана и задрота, который все знает.
Таких не любят еще со школы.😎
Верховный Наставник (176563)
Что у него еще три свидания намечается и он намерен выбирать)))))))
О бывших можно вскользь.даже нужно)
Чтобы у барышни создался образ твоих благородных взаимоотношений с бывшими,но важно не переборщить
Ты справился и идешь дальше.
Я бы рекомендовала о приключениях и путешествиях, чуть о политике,чуть о семье и детях,об искусстве и интересах сколь угодно много)
Ты справишься, ловелас)))

Привет)