Почему то гейропу совсем не жаль, это ведь просто расплата спонсору за его несостоятельность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145858)
Мне не жаль таких как Мерколь.Политики всегда играют жизнями людей,не задумываясь какую боль они приносят этим людям.Людей искренне жаль. Искренне жаль погибающую Европу.В принципе эта неуправляемая миграция её добьёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
а не рановато ли начали кровавую плату нахлебнички собирать?
Верховный Наставник (122723)
но но но... вот тока укропитекам уподобляться не надо
Верховный Наставник (181510)
Очень хочется сказать:
Взрывайте правительства, а не метро и аэропорты!
Просветленный (838135)
Европу не жаль, когда статус теряют. Но люди гибнуть не должны.
Это боль.
Наставник (55020)
Ну нет, гибнут простые люди и их искренне жаль.
Жаль людей. Сегодня показали мужика раненого с раздробленными-разорванными
ногами, скорее всего умер, с такими ранениями не живут, если экстренно не оказать помощь.
А там некому было её оказывать, все бегом оттуда убегали.

Царство Небесное убиенным и земля пухом.
Просветленный (623012)
Когда там убивают - жаль..а когда наплыв очередных беженцев -грустно -...пропадет народ как нация...те же немцы..
Магистр (2286)
А кто сомневался, что ты фашистская гнида?
Наставник (39681)
да пусть похлебают... от благодарных арабесов...
Это не по-христиански