Какое интересное открытие сделали томские ученые!!)) Оказывается тролят мальчики девочек по личкам с истеричными воплями--"НЕ ОТВЕЧАЙ МНЕ БОЛЬШЕ!" А ну ка Девочки!)) вернем обратку этим нарциссам!!)) Заотвечаем им ответами до икоты))

шооо творится!
шоо творится!!

Вперёёд!!На баррикады!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
/
Наставник (34384)
Та на баррикадах мы уже, на баррикадах.
Ща ещё народ подтянется)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и делаем)
я даже знаю одного и смеюсь тихонько))))))
"-"
Наставник (64664)
Вот попал я ))) ладно бы нарцис , бля , а то одуван васильковый ))
Верховный Наставник (156627)
нее.. я нии буудуу.. я с детства послушная! говорят : не ковыряй у дедушки в носу - я и не ковыряю, а иду червей копать и рубить лопатой! надо же куда-то девать злость!
Верховный Наставник (144069)
А у нас тут есть МАЛЬЧИКИ????)))) А выпендриваются, как настоящие МУЖИКИ))))
Опять я все пропустила
'D
Верховный Наставник (109416)
Нееее) не отвечать, значит - не отвечать) Если человек рассчитывает на именно обратку, так фиг вам, уважаемая редакция.

Воинственная ты наша)
Наставник (43153)
Я вроде ничего подобного не писал... да и ладно, всё равно вопросов почти не задаю. Небось один написал и прям все такие...