Кому и где установлена скульптура? (+) Всем привет! ))

Всех с Днем смеха! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (-994714)

Памятник смеху располагается в германском городе Фленсбург, и больше известен под своим оригинальным названием «Веселые лавочки». В оригинальности памятнику не занимать - он представляет собой шесть статуй, изображающих смеющихся людей. Все они сидят на лавочках и хохочут над неизвестной шуткой.

Первый персонаж памятника - это старушка, закинувшая голову от смеха. Рядом с ней сидит ещё одна пожилая женщина, но её смех сильно отличается, и таит в себе скрытый негатив и злобу. Следующий персонаж памятника - простой работяга в среднем возрасте. Его смех скорее вызван удивлением, чем шуткой.

http://www.rutraveller.ru/place/43319

Следующие статуи - мужчина, вместе со своей внучкой. Мужчина весело смеётся, в то время как девочка является единственным серьёзным персонажем - она не смеётся и даже не улыбается, и по всей видимости никакой шутки не поняла.

Шестая и последняя статуя представляет собой мужчину, которого охватил истеричный смех.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
..где то в гейропе)!)!))!)